Колледж Современных Искусств

Объявление

Как видите ролевая умерла и мы вас с удовольствием ждём на новом пректе. http://witcheslove.rolka.su/ Это наша новая ролевая, приходите не пожелеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Современных Искусств » Сюжет » Квест: "Небо в полосочку" xD


Квест: "Небо в полосочку" xD

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Deinira Rodrigez написал(а):

так быстренько предоложили мне занятие пока вы катаетесь.

Устройте девичник)) поиграйте в "правда или расплата" или правда лож... секретничайте...  а мы потом почитаем  :D

Helena Duglas написал(а):

могу и туда и туда припереть свой шикарный зад))

окей

Я тогда думаю, что все пришедшии могут оставаться и веселиться на вечеринке, там где будет СТАРТ.

А одним из соревнований, будет маршрут через город. Там нас и задержат. Задержанными будут только Энди, Уилл и Амелия. Эмма тогда едет с Энди, но он успеет её высадить, прежде чем нас повяжут. Она всё и сообщит Дейни. А остальным только весёлый вечер.

0

32

так а в какой теме будет проходить вечеринка?

0

33

Alison Klark

ещё не чего не делали......... ну, наверно дорога... раз гонки... логично же? ну, или, что-то у дороги...........

0

34

может тогда сделать тему аэропорт
вообще чаще всего там гоняют!

0

35

Вообще в ЛА чаще всего гоняют по главным улицам, так как они мсамые большие и там самое большое движение. А старт где то в тихом месте, так же как и финишь, что бы ментов не привлеч!

0

36

Alex Graham написал(а):

А старт где то в тихом месте, так же как и финишь, что бы ментов не привлеч!

Bот именно! я же и указал в квесте "пригород" не знаю, как она читала... ( тему сам сделаю, если Вы не против )

0

37

William Wyatt написал(а):

( тему сам сделаю, если Вы не против )

Не против!

0


Вы здесь » Колледж Современных Искусств » Сюжет » Квест: "Небо в полосочку" xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно